欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 43510 写信人名: 想知道 提交时间: 2017/10/17 9:12:00
信件名称: 2016年工资
信件分类: 咨询信件 受访单位: 人社局 点击率: 890
信件内容:

请问2016年 职称奖励工资怎还没有批复下来?

回复单位: 人社局 回复时间: 2017/10/17 9:22:00
回复内容:

目前专业技术人员专项奖励只在教育系统实行,具体情况请咨询教育局。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明