欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 43512 写信人名: 谢州 提交时间: 2017/10/17 12:38:00
信件名称: 请问恩施市森林公安局违规经商行为受到处理了吗?
信件分类: 咨询信件 受访单位: 林业局 点击率: 604
信件内容:

请问谢某总是违规经商,常常不在工作岗位的问题处理好了吗?请问他现在在岗吗?还有违规经商行为吗?谢谢!

回复单位: 林业局 回复时间: 2017/10/18 11:09:00
回复内容:

尊敬的网友您好!经核查,未发现该单位谢某有经商行为,若您有其他疑问,可向上级纪检监察等部门如实反映。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明