欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 43438 写信人名: 学生家长 提交时间: 2017/10/8 23:47:00
信件名称: 方家坝的路什么时候可以修好
信件分类: 咨询信件 受访单位: 交运局 点击率: 361
信件内容:

方家坝的路什么时候可以修好啊?现在路是稀巴烂的,沿途也很少看到工人做事,感觉进度非常慢。现在一到英才学校上下学时间路上堵的让人头疼!

回复单位: 交运局 回复时间: 2017/10/9 16:28:00
回复内容:

网友您好,您所咨询的方家坝公路从城区入口起1.1公里范围属住建局管辖,有关此路段的具体情况请向市住建局咨询反应。感谢您对交通事业的关心和支持! 恩施市交通运输局

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明