欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 43446 写信人名: 揪心者 提交时间: 2017/10/10 9:45:00
信件名称: 严重扰民
信件分类: 咨询信件 受访单位: 城管局 点击率: 392
信件内容:

莲湖花园四期水塘里,养着鸭,鹅.鸭子晚上四五点嘎嘎叫。吵得我们觉都睡不好,时常惊醒。城管兄弟们你们想作为不?

回复单位: 城管局 回复时间: 2017/10/11 9:47:00
回复内容:

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明