欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 43449 写信人名: 翡翠城住户 提交时间: 2017/10/10 11:18:00
信件名称: 关于广银翡翠城的路及停车位
信件分类: 投诉信件 受访单位: 房产局 点击率: 198
信件内容:

广银翡翠城城的住户出行困难,修了那么久的路还没修好,晴天一身灰,雨天一身泥是真是写照,作为住户,我们苦不堪言。而且,开发商说好的停车位也没有,买房时说的地下一层,谁知道不是停车位!请问谁能解决我们的困难?还我们老百姓一个公道。强烈要求尽快解决我们的出行难、停车难问题!

回复单位: 房产局 回复时间: 2017/10/11 9:48:00
回复内容:

尊敬的网友,您好,道路开发商正在加紧建设。因该小区是分期建设,地下室需后期整体建设,在地下室未建设完成前的停车问题,建议您与开发商协商处理。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明