欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 43458 写信人名: 刘伟 提交时间: 2017/10/11 10:53:00
信件名称: 清江桥下面的违占建筑为什么不拆除
信件分类: 投诉信件 受访单位: 城管局 点击率: 180
信件内容:

清江桥下面的奶茶店仗的什么人呀,二街那么多违占建筑都拆了,他的为什么就不拆,那可是市民娱乐健身的公共场所呀。

回复单位: 城管局 回复时间: 2017/10/12 10:15:00
回复内容:

您好,已转六角亭两违办,回复此奶茶店正在按照相关法律法规进行处理。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明