欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 43462 写信人名: 程华 提交时间: 2017/10/11 17:15:00
信件名称: 恩施市红土集镇路灯坏了,无人管。出了安全事故找谁负
信件分类: 投诉信件 受访单位: 住建局 点击率: 308
信件内容:

恩施市红土集镇路灯坏了,无人管。出了安全事故找谁负责。

回复单位: 住建局 回复时间: 2017/10/12 10:17:00
回复内容:

网友您好!乡镇路灯管理、维护由各乡镇人民政府实施,关于您所反映的红土集镇路灯坏了,无人管问题,请您向红土乡政府反馈。感谢您的理解与支持。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明