欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 43465 写信人名: 刘奋 提交时间: 2017/10/11 17:59:00
信件名称: 占用清水走廊放置锅炉
信件分类: 投诉信件 受访单位: 城管局 点击率: 314
信件内容:

舞阳派出所旁新建一家影楼,公然占用亲水走廊放置锅炉,我们原来占一点就被强拆,请问他们什么背景?

回复单位: 城管局 回复时间: 2017/10/12 10:19:00
回复内容:

您好,我局广场中队已到现场进行处理。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明