欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 44968 写信人名: 恩施市民 提交时间: 2018/4/10 20:56:00
信件名称: 占道经营
信件分类: 建议信件 受访单位: 城管局 点击率: 447
信件内容:

边上去了 路都过不了了 常吵架 说是城管让他摆的 一打听管广场上的都是他们巴东的 城管一下班就大车小车拉起来摆起

回复单位: 城管局 回复时间: 2018/4/11 9:22:00
回复内容:

您好,请您说清楚具体地址。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明