欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 44970 写信人名: 提交时间: 2018/4/11 9:19:00
信件名称: 咨询办证
信件分类: 咨询信件 受访单位: 国土局 点击率: 618
信件内容:

尊敬的领导您好,我是恩施新天地一号楼的业主(房号是:一三零一九),开发商已将我的办证资料送到贵单位来一段时间了,但您单位一直未通知我来办证。 恳请您帮忙查询下是否有遗忘,谢谢! 另:您单位自收到资料起至领证有办结期限吗?

回复单位: 国土局 回复时间: 2018/4/11 9:24:00
回复内容:

网友,你好!经查,我中心尚未收到新天地1号楼13019号房屋的办证资料。详情请您咨询开发商。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明