欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 44999 写信人名: 杨子 提交时间: 2018/4/13 8:21:00
信件名称: 恒大项目
信件分类: 投诉信件 受访单位: 国土局 点击率: 1319
信件内容:

恒大集团强行将我山林、田地开挖,希望政府为老百姓做主

回复单位: 国土局 回复时间: 2018/4/13 9:12:00
回复内容:

尊敬的网友,你好!因恒大集团在我市有多个项目,请你详细反映其强行开挖事项的具体位置,以便我局核查。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明