欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45312 提交时间: 2018/5/16 23:36:00
信件名称: 请恩施市住建局提供相应文件的请求
信件分类: 建议信件 受访单位: 住建局 点击率: 462
信件内容:

偶读市住建局关于工农路经济适用房相关问题的回复,作为其中一个住户对该局及时回复相关问题给予大大的点赞,但有请贵局提供下恩市发【2014】101号“关于恩施供电公司工农路上院、下院经济适用房基准价格的批复”文件。回复邮箱1584220672@qq.com,非常感谢!

回复单位: 住建局 回复时间: 2018/5/17 9:13:00
回复内容:

已发到您的邮箱,请注意查收。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明