欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45557 提交时间: 2018/6/9 12:38:00
信件名称: 连珠大桥什么时候通车?
信件分类: 咨询信件 受访单位: 公安局 点击率: 850
信件内容:

恩施市公安局交通警察大队4月23日发布了因工程施工,连珠大桥需封闭一个月,现在已经一个多月了,封闭对连珠半岛、六角亭谭家坝村群众需绕行,官坡一条街都造成出行影响,不知主管部门能否给个准信儿,什么时候通车,不能失信于民啊!

回复单位: 公安局 回复时间: 2018/6/11 10:46:00
回复内容:

您好,首先我要对给您造成的不便表示抱歉,看到您的来信以后,我专门咨询了相关部门,本月的22号就可以正式通车,还请您稍安勿躁,感谢您的来信。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明