欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45559 提交时间: 2018/6/10 11:33:00
信件名称: 棚户区改造
信件分类: 咨询信件 受访单位: 住建局 点击率: 956
信件内容:

了解一下人民路东片区的棚户改造。何时能够启动?是什么原因导致迟迟未启动?

回复单位: 住建局 回复时间: 2018/6/11 10:47:00
回复内容:

您好:因棚户区改造不属我局职权范围,建议您咨询恩施市棚改办。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明