欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45571 提交时间: 2018/6/11 12:49:00
信件名称: 违建房
信件分类: 投诉信件 受访单位: 城管局 点击率: 242
信件内容:

尊敬的领导: 您好!无赖之下!请您们在百忙之中抽点时间帮忙问候下城管两违办!我也多次打电话投诉反应还在硒都网上投诉《编号:45366可查,回复结果是待程序完善后予以强拆》此房在2015年就认定是违建房现在已经是2018年了房子仍然没有拆!请问他背后到底是谁在给他撑腰。

回复单位: 城管局 回复时间: 2018/6/13 9:07:00
回复内容:

您好,请您直接打电话至市两违办咨询,电话8254133.

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明