欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45576 提交时间: 2018/6/11 20:41:00
信件名称: 给白杨坪政府的一封道歉信
信件分类: 建议信件 受访单位: 信访局 点击率: 726
信件内容:

我合作社在2018年6月8日给贵局反应的就白杨坪政府采购银杏树苗后结算苗木款项一事、对白杨坪政府及领导存在一定的误解。6月11日我合作社工作人和白杨坪政府领导通过深入沟通后得知政府及领导确实一直在积极落实苗木款项的问题。在此真诚的感谢白杨坪政府及领导对我们合作社的支持和理解!

回复单位: 信访局 回复时间: 2018/6/13 9:19:00
回复内容:

尊敬的网友,你好!我们会及时将您的信件转至白杨坪镇政府,感谢您对政府工作的理解!祝您工作顺利,生活愉快!

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明