欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45577 提交时间: 2018/6/12 8:50:00
信件名称: 期望公交从沿江路到达金龙大道
信件分类: 建议信件 受访单位: 公汽公司 点击率: 453
信件内容:

迫切希望沿江路开通到达金龙大道公交,每天上下班要转3次车,太累了

回复单位: 公汽公司 回复时间: 2018/6/13 9:19:00
回复内容:

网友您好,今年公司新车的招标采购工作已完成,待新车上线后,公司将合理调配现有运力,根据实际情况,拟定开通金龙大道的公交新线路。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明