欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45578 提交时间: 2018/6/12 10:57:00
信件名称: 恩施市中心医院公积金
信件分类: 投诉信件 受访单位: 卫计局 点击率: 837
信件内容:

见附件

回复单位: 卫计局 回复时间: 2018/6/13 9:19:00
回复内容:

网友:你好!请把你要反映的问题说清楚!未见附件也未看到的诉求。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明