欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45583 提交时间: 2018/6/12 16:24:00
信件名称: 是敷衍了事还是
信件分类: 投诉信件 受访单位: 城管局 点击率: 630
信件内容:

上次反应的舞阳坝建行和汤包美食城中间通道一天被小商小贩堵的水泄不通,消防通道被堵完,有时候人都走不进去。你们回复的已安排什么女子中队到处理?是走过场还是敷衍了事?要不要我拍点照片发一下?领导们能不能做到尽职尽责,为我们老百姓做点实事,我在此叩谢了!

回复单位: 城管局 回复时间: 2018/6/13 9:23:00
回复内容:

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明