欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45585 提交时间: 2018/6/13 6:53:00
信件名称: 红旗大桥碧桂园工地清晨河中作业严重扰民
信件分类: 投诉信件 受访单位: 城管局 点击率: 556
信件内容:

红旗大桥处碧桂园每天清晨6点半左右挖机河中作业严重扰民,希望速干预。

回复单位: 城管局 回复时间: 2018/6/13 9:24:00
回复内容:

您好,当日夜间22:00点至次日早上6:00为禁止施工时间。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明