欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45844 提交时间: 2018/7/8 13:40:00
信件名称: 预扣的保险
信件分类: 咨询信件 受访单位: 教育局 点击率: 1009
信件内容:

请问2014、2015年预扣的保险什么时间退?因为别的单位早退了,教育的还没得音讯,所以问下,谢谢!

回复单位: 教育局 回复时间: 2018/7/9 8:34:00
回复内容:

您好!相关数据还在审核汇总中。如有疑问可咨询人事科。咨询电话:0718------8413177。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明