欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45855 提交时间: 2018/7/10 8:39:00
信件名称: 风雨桥需要管理
信件分类: 建议信件 受访单位: 住建局 点击率: 425
信件内容:

风雨桥早上全是跳舞的,晚上全是卖东西的,桥头栏杆垮塌很久没修缮,该管一管了

回复单位: 住建局 回复时间: 2018/7/10 8:57:00
回复内容:

您好:经查,风雨桥的经营、管理以及维护由恩施州风景园管理公司负责。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明