欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45865 提交时间: 2018/7/10 15:50:00
信件名称: 关于公积金还款
信件分类: 投诉信件 受访单位: 公积金办事处 点击率: 319
信件内容:

公积金还款,详见附件。

回复单位: 公积金办事处 回复时间: 2018/7/11 9:18:00
回复内容:

感谢您对公积金的关注!您所咨询问题的附件,无法查询显示。详情可电话咨询:12329 8255948

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明