欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45871 提交时间: 2018/7/10 23:11:00
信件名称: 大桥路二巷路口人为堵塞没人管
信件分类: 投诉信件 受访单位: 城管局 点击率: 398
信件内容:

大桥路二巷是大桥路连接里面老住宅区和两个商住区的必经之路,本来就窄,不久前路口开了家租车公司,在路两边停了不少车,现在进出巷子十走九堵,而且这巷子本来就不好让车,有时候堵得人走都困难,可是路口这租车公司的车却停得稳稳的,旁边就是环卫局,有城管的,可是从来没人管,住里面的老百姓可是苦不堪言,希望相关部门管一管,还这片居民一条顺利的进出通道。我不想公开我的个人信息。

回复单位: 城管局 回复时间: 2018/7/11 9:36:00
回复内容:

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明