欢迎进入恩施市网络问政平台

设为首页加入收藏

您当前所在位置:首页>问政查询
查询编码:

我要写信查看所有信件查看已回复举报信箱

请您在部门回复以后对回复结果进行评价,如一周内没有评价,系统将自动默认为满意。
编号: 45872 提交时间: 2018/7/10 23:49:00
信件名称: 上官府邸光头超市里天天聚众赌博
信件分类: 投诉信件 受访单位: 公安局 点击率: 515
信件内容:

上官府邸后门口,有个光头超市。这个超市里面天天从早上聚众赌博到半夜,实在太扰民了,今天中午派出所的来了的,等派出所的一走超市老板又把那些人组织起来赌博,老板说没事派出所的都是熟人。我就不相信这个老板和派出所都是熟人。只要超市里有人赌博扰民我就天天举报,看看他是不是和派出所的是熟人。

回复单位: 公安局 回复时间: 2018/7/11 9:40:00
回复内容:

您好,感谢您对我们工作的支持和监督,您举报反映的问题,辖区派出所正在调查之中。

请对回复的内容作出评价

主办单位:中共恩施市委员会/ 恩施市人民政府  承办单位:恩施市新闻中心  鄂ICP备05011845号  技术支持:中天亿信

关于我们|版权保护|联系我们|隐私声明